Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рус кит
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
unikvseru



На сегодняшний день Китай считается лидером по изготовлению одежды, электроники, продуктов питания, промышленного и медицинского оборудования. Множество расходных материалов и сырья, необходимого при производстве конкретной продукции, также поставляется как раз из данной страны. Представители малого и среднего бизнеса работают с китайскими производителями, однако главная проблема при подобном подходе состоит в организации оперативной доставки товаров из Китая в РФ.

Популярная компания «Рускит Транзит» специализируется на карго доставке товаров из Китая. Все грузы оформляются по упрощенной схеме, за счет чего получается сократить время грузоперевозки в несколько раз. Эта фирма берется за перевозку грузов всех категорий, включая автомобили, а квалифицированные специалисты в обеих странах обеспечат сохранность груза и высочайшее качество перевозок.


Услуги фирмы



Эта компания занимается логистикой с Китаем и доставкой товаров из этой страны. У компании имеется свой офис в КНР, в котором работают опытные профессионалы, способные быстро разрешить все вопросы, связанные с грузоперевозками. Фирма берет на себя весь спектр процедур, которые связаны с доставкой товаров, Кроме того, на все грузы оформляется страховка. Достоинства карго доставки товаров из Китая состоят в следующем:

• Оформление груза согласно действующим правилам международных перевозок.
• Оптимизация таможенных платежей.
• Срок доставки до 15 дней (в зависимости от загруженности выбранного маршрута и объема партии товара).
• Высочайший показатель безопасности во время грузоперевозок.

Заказчик оплачивает только платит только за вес груза и его место в контейнере. Эта компания принимает заявки на карго доставку как коммерческого, так и некоммерческого груза, к примеру, на транспортировку легкового автомобиля для собственного использования. В том случае, если вас интересует компания рус кит - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущественные особенности компании



Эта фирма предлагает комплексные услуги по карго доставке, включая упаковку товара и оформление необходимых документов. За счет работы со многими известными авиакомпаниями компания может предложить доступные тарифы на перевозку.

Доставка грузов выполняется фирмой точно к заявленному сроку. Если же компания по каким-либо причинам нарушит соглашение, то заказчик будет получать компенсацию за все дни задержки. При возникновении каких-то вопросов относительно маршрута перевозки груза или же длительности перевозок заказчик в любое время может обратиться к опытным специалистам.


Прочие сведения



Каждый заказчик может определить примерную цену доставки груза из Китая непосредственно на сайте фирмы. Для этого надо указать точку отправки товара, пункт прибытия, тип отправляемой продукции, вес и объем. Однако всегда нужно понимать, что в предварительных расчетах не принимаются во внимание вероятные издержки, в связи с этим за более точной информацией рекомендуется обратиться к менеджеру. Данная компания также предоставляет бизнесу дополнительные услуги:

• Поиск производителей в Китае.
• Сертификация продукции согласно международным стандартам.
• Размещение производства в Китае.
• Проверка качества партии товара.

К карго доставке товаров из Китая принимаются грузы, вес которых не менее 50 кг, а в случае загрузки транспортного средства товарами от 1 тонны заказчики получают скидку. Стоимость страховки определяется в персональном порядке для каждого заказчика и составляет 2% от цены груза!


unikvseru
Как выяснилось задача стала далеко непростая когда появилась необходимость быстро доставить груз из Китая. Гдето стоимость просто космическая, у других нет в наличии того что мне нужно, а коли времени перелопачивать гору информации о надежных компаниях нету, если вас интересует перевозка груза из китая в россию https://ruskit-transit.ru/ - это то, что Вам нужно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.