Не напрасно настоящие знатоки чая отмечают, что эталонным вкусом обладают сорта, которые выращены на плантациях Китая – ведь фирменный напиток, заваренный в соответствующей посуде с выполнением тысячелетних обычаев, радует изумительным ароматом. И хотя теперь с закупкой чая, импортированного из КНР не возникает проблем, но эксперты советуют осуществлять это у проверенных поставщиков и одним из них считается интернет-магазин, о котором мы хотели вкратце рассказать в этой статье. Интернет-магазин «Невский Чай» предлагает уишаньские улуны – для клиентов собран солидный каталог, где для вас самые лучшие сорта китайского чая под любые запросы по разумной цене!


Обширный выбор чая и аксессуаров для жителей Петербурга и не только



Сразу же надо заметить, что интернет-магазин «Невский Чай» располагается в Петербурге, но обратиться сюда для приобретения любимого сорта и необходимых атрибутов чайной церемонии могут потребители всей РФ и из-за рубежа. Онлайн-магазин был создан человеком, какой не только знает всё о китайском чае, но может поделиться своими знаниями и предложить самые хорошие его разновидности своему покупателю, а также помощь в подборе подходящих сортов. И к слову, эта поддержка может пригодиться, ведь каталог интернет-магазина настолько обширен, что у новых посетителей могут появиться определенные сложности – в каталоге для вас:

• чай сортов Улун и Пуэр, а еще замечательные виды красного чая;
• эксклюзивные предложения от друга и неизменного партнера магазина Ильи Бадурова;
• разнообразная посуда, которая используется в чайных церемониях.

Крайне важно, что все виды чая и чайных аксессуаров в ассортименте поставляются на прямую с известных китайских плантаций, их превосходное качество заверено обязательными документами и откликами всех частых покупателей, а каталог регулярно обновляется, позволяя пользователям оценить совершенно новые вкусы.


Преимущества формирования заявок в онлайн-магазине «Невский Чай»



Справедливости ради надо подчеркнуть, что сегодня магазин «Невский Чай» имеет большое количество частых покупателей, среди них есть и весьма именитые личности и какие предпочитают размещение заказов там по ряду объективных причин. Это:

• абсолютная гарантия исключительного качества и подлинности продукта, полная защита от фальсификата;
• адекватные расценки на все категории товаров;
• постоянное обновление каталога;
• быстрая поставка заказов по Петербургу, всей территории РФ и за рубеж;
• простые и защищенные способы оплаты покупок;
• всяческая помощь истинных знатоков чая в подборе лучших сортов.

Осталось только пригласить всех почитателей настоящего китайского чая посмотреть широкий ассортимент и подобрать самые любимые виды либо заказать что-нибудь новое. И к слову сказать, в блоге, который ведет владелец интернет-магазина, для посетителей множество ценной и любопытной информации о лучших сортах продукции ведущих производителей чая КНР.