Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металлопрокат в Екатеринбурге
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Oppo
Получили большой заказа на строительство нового отделения цеха на заводе в Екатеринбурге, посоветуйте с кем можно сотрудничать на месте по приобретению различного металлопроката. Работы много, материалов нужно будет тоже много, поэтому мелкие строй базы даже не рассматриваем.
Brauni
Цитата(Oppo @ 9.6.2022, 17:10) *
Получили большой заказа на строительство нового отделения цеха на заводе в Екатеринбурге, посоветуйте с кем можно сотрудничать на месте по приобретению различного металлопроката. Работы много, материалов нужно будет тоже много, поэтому мелкие строй базы даже не рассматриваем.

В Екатеринбурге недавно переделывали майонезную линию , трубы и другую нержавейку покупали в УТК-Сталь. Почти все устроило, были некоторые вопросы по срокам, но это работа и у всех бывают форс-мажоры.
Lowkach
Могу порекомендовать компанию, которая занимается торговлей различного металлопроката как в Екатеринбурге, так и по всей стране и странам ближнего зарубежья https://ekaterinburg.anepmetall.ru/. Ассортимент продукции большой, что позволяет не бегать по другим поставщикам в поисках того или иного металлопроката нужного для строительства или производства. Доставка осуществляется транспортом компании, в общем все условия для сотрудничества.
Гамбул
А мне нужна была гибка листового металла, вот я и посмотрел куда бы посоветовали мне для этого обратится. В интернете многие отреагировали на мою просьбу, так что огромное спасибо, ну а в итоге я все же нашел то чем готов с вами тоже поделится, так вот, здесь https://zavod-varyag.ru/gibka-metala есть на что обратить внимание, так что не тяните и смело вперед.
Василиска
Купить металлопрокат можно в компании «Акрос Сталь» https://acrossteel.ru. Они работают на рынке чёрного металлопроката, цветного металлопроката, нержавеющего металлопроката, листового и сортового металлопроката. Предлагаемый сортамент проходит тщательную проверку на соответствие ГОСТ, проверяется соблюдение технологии производства при его изготовлении.
Кэти
Цитата(Василиска @ 28.3.2023, 15:21) *
Купить металлопрокат можно в компании ...


Купить металлопрокат можно у многих фирм. вот только у всех условия разные да и ассортимент. Оптимальный вариант это здесь: https://mechanicinfo.ru/%d0%bc%d0%b5%d1%82%...80%d0%be%d0%ba/. Они занимаются продажей и поставкой, такой востребованной продукции, как: запорная арматура, фланцы, отводы, кабель, метизы, стальные / нержавеющие / алюминиевые / медные листы, уголок, швеллер, балку, проволоку и трубы и многое другое. Покупатели всегда проинформированы о скидках и наиболее выгодных предложений по их запросу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.