Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обустройство рабочей зоны на балконе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
LevaBredyn
Так как я работаю дома, то не всегда есть возможность уединиться, а мне нужна тишина. Хочу обустроить свой рабочий кабинет на балконе. Подскажите как это сделать и с чего начать? Где можно заказать подходящий компьютерный стол в Москве?
Lizelotta
Так как мебель для балкона будет иметь не стандартные размеры, то скорее всего, вам придется ее заказывать на заказ по индивидуальным размерам. Сейчас много цехов, которые занимаются изготовлением мебели по индивидуальному заказу.
Kristi
Для начала нужно привести в порядок сам балкон - остеклить его, сделать утепление и внутреннюю отделку. Остекление делают с выносом, для увеличения рабочего пространства.
Monster
После остекления, нужно обустроить интерьер вашего балкона в деловом или другом, комфортном для вас стиле. Материалы, для внутренней отделки, можно использовать разные - гипсокартон, декоративные панели, ламинат, вагонка, дерево. Рабочий стол на балкон и другую мебель для кабинета на балконе, можно заказать на этом сайте https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodz.../stol-na-balkon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.