Каждый знает о том, что работа автосервиса непосредственно зависит от эксплуатируемого оборудования, потому что высококачественная техника очень быстро справляется с выполнением нужных задач. Помимо этого, продукция от всемирно известных брендов обладает высокой надежностью, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени.

Современная фирма «Топ Мастер» существует с 2008 года и предлагает универсальные решения для хозяев автосервисов. За это время компания выстроила доверительные партнерские отношения с разными клиентами, среди которых как небольшие автосервисы, так и гигантские автоцентры. В том случае, если вы хотите бу сход развал купить - то здесь Вам будет предложено то, что искали!


Ассортимент товаров компании



Эта компания начинала работу как сервисная служба, занимающаяся обслуживанием гаражной техники. Благодаря высокому качеству оказываемых услуг за короткие промежуток времени она сумела завоевать большую известность и доверие заказчиков. Помимо прочего, фирма увеличила свою область деятельности, добавив к ней продажу техники для автосервисов. Каталог этой компании включает значительный выбор следующих товаров:

• Материалы для шиномонтажа.
• Специализированное оборудование: кузовное, компрессорное, гидравлическое.
• Системы кондиционирования.
• Оборудование для мойки и диагностики автомобилей.
• Инструменты: слесарные, пневматические, электрические.
• Запчасти.

В наличии имеется сертифицированная продукция только от проверенных брендов, чем обусловлено ее качество, надежность и полное соответствие любым международным стандартам и нормам. Профессиональные консультанты всегда смогут помочь с подбором продукции, в полной мере отвечающей пожеланиям, предпочтениям и материальным возможностям покупателя.


Преимущественные особенности фирмы



Самое важное достоинство компании состоит в широком выборе оборудования, что позволяет найти самый подходящий товар, как крупному, так и обыкновенному клиенту, занимающемуся обслуживанием автомобилей. Среди доп. услуг фирмы необходимо выделить осуществление гарантийного и постгарантийного ремонта, который производится в кратчайшие сроки.

Очередным преимуществом являются доступные цены на оборудование, которые значительно отличаются от рыночной стоимости. Доставка выполняется в любые города РФ с помощью надежных транспортных компаний, а при желании можно взять товар в лизинг или оформить кредит!