Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно подобрать лебедку
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Leopoldin
По каким критериям подбирать лебедку? Много ли видов и типов такого оборудования и какую лебедку покупать на строительство трехэтажного дома? Где посмотреть это оборудование в Воронеже?
KirillKobez
Лебедка в основном предназначается для транспортирования груза по горизонтали, а таль, как раз, подходит для подъема грузов в вертикальном положении. Вам нужна таль.
LevaBredyn
Есть лебедки ручные, а есть электрические. Для малоэтажного частного строительства, не имеет смысла покупать дорогую электрическую лебедку, вам вполне будет достаточно ручной. По типу конструкции, вы можете взять, как барабанную, так рычажную канатную лебедку. Лебедку ручную можно выбрать в этом интернет магазине подъемного оборудования https://lebedki-voronezh.ru/lebedki/ruchnye/
Гамбул
Мне был необходим ремонт коммерческих помещений вот и посмотрел я куда бы для этого следовало обратится и нашел необходимую информацию здесь https://gefest-stroy.ru/ Сейчас в детали я вдаваться не буду, скажу только то что оно того реально стоит и любой кто последует моему примеру точно будет доволен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.