Сегодня затруднительно отыскать человека, какой не в курсе, что такое криптовалюты и кто такой Илон Маск, а знаете ли вы, что Space-X запускает на Луну ракету Falcon 9 с миссией DOGE-1 и непосредственно об этом проекте, а еще токене doge криптовалюта мы здесь вкратце хотим рассказать пользователям. И сразу же нужно уточнить, что на данный момент проект интенсивно раскручивается и уже покорил сердца миллионов пользователей в разных уголках мира, а doge криптовалюта цена так привлекательна и перспективна для инвест-вложений, что на нее можно обратить особое внимание тех, кто интересуется криптовалютами.



Для тех, кто еще не в курсе, что такое Dogecoin (DOGE) предоставим короткую справку – это, криптовалюта, имеющая открытый исходный код. Благодаря хорошей скорости транзакций (создание блока Dogecoin проходит примерно за минуту, что куда меньше подобных показателей, к примеру у биткоинов) и разумной комиссии криптовалюта превратилась в приятную и удобную в использовании единицу платежа. При этом лунный проект очень выгодно повышает статус Dogecoin, зафиксировав электронную валюту в качестве ключевой единица расчета лунного бизнеса в космической области.

Говоря непосредственно о токене, требуется обозначить, что теперь каждый может присоединиться к многомиллионному сообществу, заправить ракету топливом, получать награды и лететь на Луну! Сделать это весьма просто:

• нужно перейти на официальную площадку партнера проекта PancakeSwap;
• осуществить пару простых операций;
• составить покупку необходимого количества токенов запуска Doge-1 для BNB.

Намного более детально об этом и всем остальном заинтересованные люди могут узнать на ресурсе doge-1.fun, а в свою очередь хотели бы сказать – участие в проекте будет не только занимательным, но и чрезвычайно выгодным.

И это не простые разговоры, ведь достаточно взглянуть на статистику и все станет понятно даже не особо искушенному в сегменте криптовалют пользователю.



Еще ряд аспектов, на которые необходимо обратить особое внимание новых участников лунной миссии, являющейся местом, где интерес к науке и космосу фактически прыгает в грядущее и встречается с электронными валютами и NFT. На данный момент уже:

• открыт интернет-ресурс;
• запущены игра и страницы в ведущих социальных сетях (Telegram, Twitter и других);
• представлены токены и проведен их аудит, доказавший надежность и защищенность от взлома;
• обозначено присутствие в листинге на Coinmarketcap;
• устроена масштабная маркетинговая кампании и задействованы многочисленные партнеры;
• устроены розыгрыши держателей и выпущены NFT;
• и главное, в самое ближайшее время планируется запуск спутника TBA.

Рекомендованный токен, который создан для этой лунной миссии, характеризуется широчайшим функционалом, а подробную информацию о нем узнайте в источнике.

А официальную трансляцию запуска ракеты от Space-X, последние новости проекта и много иных любопытных вещей участники сообщества могут узнать, зайдя на https://www.spacetv.net/live/launch-of-spac...on-to-the-moon/