На сегодняшний день многие люди во взрослом или детском возрасте сталкиваются с кариесом, для лечения которого необходимо пойти в стоматологию. Прайс в центрах не всегда соответствует качеству оказываемых услуг, а временами бывает так, что в клинике элитного либо бизнес-класса трудятся посредственные стоматологи и пломбы могут продержаться непродолжительное время.

В сети стоматологий «Диастом» трудятся высококвалифицированные врачи, предоставляющие услуги по очень многим направлениям: ортодонтия, терапия и так далее. В центре также работают опытные имплантологи, которые смогут помочь полностью восстановить функциональность зубного ряда. Все доктора с пониманием относятся к пациентам, включая тех, у которых имеются страхи, связанные с посещением стоматолога. В том случае, если вас интересует имплантация - то тут Вам будет предложено то, что искали!


Какие услуги оказывает клиника?



Данный центр специализируется на лечении зубов и заболеваний, связанных с функционированием зубного ряда. У данного центра есть филиалы в различных городах Казахстана, куда проводится строгий отбор врачей. Стоматологи, гигиенисты, имплантологи, ортодонты, работающие в клинике, подтверждают свою высокую квалификацию количеством здоровых и благодарных пациентов. К основным направлениям деятельности центра стоит отнести следующие:

• Лечение кариеса разной степени сложности.
• Имплантация зубов «под ключ».
• Исправление прикуса с помощью брекетов и элайнеров.

Лечение в центре возможно пройти по полису ДМС. При первой консультации специалист клиники оценит состояние полости рта и запишет пациента на обязательный комплекс гигиенических процедур, включающий снятие налета, полировку поверхности зубов и реминерализацию. Последний этап особо необходим для людей с врожденной тонкой эмалью.


Преимущественные особенности клиники



Данная стоматологическая клиника позволяет получить квалифицированную помощь любым категориям людей. Благодаря доступным ценам прийти в центр могут не только трудоспособные граждане, но и пенсионеры. Врачи клиники также принимают и маленьких пациентов, и всегда смогут помочь вылечить кариес и пульпит молочных зубов.

Лечение в центре возможно по беспроцентному кредиту или в рассрочку. Кроме этого, в клинике постоянно организуются выгодные акции на установку виниров, протезирование, профессиональную гигиену ротовой полости и т.д.