Несмотря на то, что в настоящий момент почти каждый пользуется различными мессенджерами и соцсетями, где осуществляется общение с близкими, друзьями либо коллегами, иногда у людей случаются моменты, когда требуется отправить сообщение, которое не станет доступно посторонним людям. И сделать это вы сможете при помощи специального интернет-сервиса private note – там для посетителей дается абсолютная гарантия допуска к сообщению только адресата (при точном соблюдении определенных правил) и автоматического удаления сообщения после его прочтения.


Что именно «умеет» интернет-сервис privnote: неограниченные возможности для посетителя



Одним из ключевых преимуществ данного сервиса является то, что его применение не вызовет сложностей даже у не слишком подготовленных посетителей. Отправка приватных посланий производится абсолютно бесплатно, и для их отправления не понадобится регистрация.

При заходе на портал priv-note.com посетителям сразу открывается окно для набора текста записки с возможностью обозначить соответствующие параметры, в том числе:

• время предполагаемого удаления приватного сообщения – онлайн-сообщение по усмотрению пользователя удаляется сразу же после прочтения, через 60 минут либо 24 часа, неделю или месяц;
• кроме того для дешифрования информации пользователь может обозначить отдельный пароль;
• помимо этого отправитель сможет оставить адрес электронной почты, для того чтобы получить уведомление об уничтожении сообщения.

После определения всех необходимых параметров остается лишь зашифровать записку, что происходит элементарным нажатием кнопки «создать записку». И мгновенно после этого пользователь получит уникальную ссылку, ее он должен отослать собеседнику и, кстати, ее можно без промедлений переслать на e-mail заинтересованного лица.


Основные нюансы использования онлайн-сервиса



Хотели бы обратить внимание еще на несколько серьезных моментов использования интернет-сервиса отправления приватных записок. Новым посетителям необходимо помнить следующее:

• если не сделать отметку «не запрашивать подтверждения перед показом и уничтожением сообщения» на этапе формирования ссылки, то перед демонстрацией записки получателя спросят, в правду ли он хочет почитать эту записку;
• чрезвычайно важно, что отправителю по ссылке переходить не следует, поскольку после этого письмо будет уничтожено автоматически;
• если игнорировать установку времени удаления сообщения, повторно зайти по ссылке получатель записки не сможет;
• если в настройках применяемого браузера употребляется HTTPS, это будет залогом того, что страничка не будет кэширована;
• этот ресурс идеально подойдет для передачи секретной информации, но надо обратить пристальное внимание на то, чтобы ссылка не попала к посторонним людям;
• помимо того, у интернет-сервиса отсутствует защита для MiTM и об этом тоже следует знать.

И когда вам будет необходимо отправить секретное сообщение, на 100 % сохранив его суть, советуем обращаться к функционалу указанного портала, и мы уверены, что, оценив его простоту и функциональность, вы останетесь его постоянным посетителем и будете обращаться к нему для успешного решения различных задач.


Воспользуйтесь удобным сервисом для отправления конфиденциальных записок



В завершение хотели бы отметить, что рекомендуемый онлайн-сервис пользуется заслуженной популярностью – сегодня он вошел в пятерку лучших мессенджеров отправки приватных записок. Пользователи, проживающие в различных точках мира, обращаются к нему, когда нужно сохранить тайну переписки, и все они по достоинству ценят функциональность и надёжность портала.

Перед тем, как начать его использование, вы можете прочитать отзывы реальных пользователей, которые можно легко отыскать в интернете, но в свою очередь должны подчеркнуть, что организаторы сервиса стремятся сформировать наиболее комфортабельные условия для каждого пользователя, обеспечив конфиденциальность переписки. И еще, применение функционала pirvnota.com возможно с любого устройства, где есть выход в паутину, а это означает, что вне зависимости от места своего присутствия абсолютно любой в случае необходимости сумеет отослать конфиденциальное послание с полной уверенностью, что оно будет уничтожено после прочтения получателем!