Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приобретение штабелера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
LevaBredyn
У нас свой оптово-розничный склад-магазин строительных материалов и инструментов. Для облегчения работы персонала, хотим приобрести штабелер. Нужно ли обучение на такую технику и где его можно пройти в Москве?
KirillKobez
Штабелер штабелеру - рознь! Если это будет какой-нибудь небольшой ручной или гидравлический штабелер, то обучение и права на вождение, для него не нужно. Если это электро техника, то нужно будет пройти обучение.
Leopoldin
На каждый вид техники, будь-то строительная техника или складская, нужно обучение. Я, конечно, не считаю ручные тележки или рохли. Чтобы не подвергать риску ваших работников и не получить штраф при проверке, персонал работающий на штабелерах, должен пройти обучение и получить соответствующее удостоверение. Обучение на штабелер проходят в этом центре https://ukcr.ru/article-obuchenie-voditelya...o-4-kh-kvt.html
Niolla
Сперва нужно приобрести такую складскую технику, поверьте, задача тоже не из легких. Сейчас проблемы с поставками. Наша фирма не может подобрать подходящую технику.
Foplpop
У нас склад не большой, но всегда закупали складскую технику Zoomlion https://zoomlion-forklift.ru Не жалеем, по цене производителя брали в прошлом месяце штабелер и погрузчик вилочный, гарантию предоставили, что немало важно. Запчасти всегда есть в наличии в случае поломки. Посмотрите каталог, огромный выбор различной складской техники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.