В настоящее время трубы являются одним из наиболее популярных промышленных изделий. Они используются в самых разных областях народного хозяйства, начиная от транспортировки растворов и жидкостей, и заканчивая строительными работами. Поэтому, учитывая характер использования, к качеству труб предъявляются особые требования.

Популярный завод «НТТЗМ» занимается изготовлением высококачественных труб любой длины. Каталог продукции насчитывает свыше 400 наименований, которые используются в очень многих крупных проектах, как в РФ, так и за границей. Поэтому, если вас интересует труба круглая электросварная - то здесь Вы найдете то, что искали!


Ассортимент продукции компании



Эта фирма использует для изготовления труб самые разные материалы, в том числе углеродистую и низколегированную сталь. Применение качественного сырья гарантирует производство конструкций, которые в полной мере отвечают всем мировым нормам и стандартам. Данный завод выпускает следующие разновидности труб:

• Из углеродистой стали. Сечение может быть любым: круглым, квадратным или же прямоугольным.
• Электросварные изделия. Трубы данного типа бывают с квадратным и прямоугольным сечением.

При желании заказчика конструкция покрывается цинком или наносится антикоррозийное покрытие для продления эксплуатационного срока изделий. В компании отлажена производственная линия по производству швеллеров, а использование инновационного оборудования гарантирует высокое качество изделий.


Преимущественные особенности компании



Сотрудничество с данной компанией имеет много достоинств, одним из которых является повышенная надежность, что обеспечивает своевременное выполнение обязательств перед партнерами. Завод применяет многоуровневую систему контроля, которая предполагает отслеживание рабочих параметров и качества сырья готовой продукции. Перед отправкой клиенту трубы дополнительно проходят предпродажную проверку, которая включает цинкование изделий или нанесение дополнительной защиты.

Наличие в каталогах актуальной информации касательно ассортимента и стоимости продукции позволяет очень быстро сделать заказ. Квалифицированные профессионалы при необходимости помогут покупателю с выбором самой подходящей позиции, а регулярным заказчикам предоставят выгодные скидки. Наличие своего автопарка спецтехники гарантирует быстрое выполнение заказа вне зависимости от его объема!