Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогнозом клева интересуетесь?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
Ozzi
Я никогда прогнозом клева не интересовался, полагался только на свой личный опыт, но тут как-то разговорился с одним рыбаком, рядом почти сидели. Так он сказал, что если прогноз неблагоприятный, он на рыбалку не ходит. Неужели правда всегда все в точности совпадает?
Kreator
Я всегда по погоде смотрю, например если слишком жарко, я вам и без прогноза скажу, клевать точно не будет. Еще, самый лучший клев, на рассвете и закате, в общем у каждого свои заметочки есть. Так зачем какими-то прогнозами заморачиваться.
Airat
А вы вообще как себе представляете такой прогноз? Думаете, там просто информация, будет клевать в данном месте, или нет? Вот какая рыба водится в вашем регионе, по каждому виду конкретно нужно смотреть, при чем прогноз будет верен, только если погодные данные совпадут. Я считаю такой информации вполне можно доверять, и очень часто прогноз клева на неделю смотрю: https://madhunter.ru/prognoz/
Tasik
Я несколько раз проводил такой эксперимент, смотрел прогноз и проверял, совпадут данные, или нет, что интересно, попаданий больше. Особенно если пишут, что клева нет, его почти наверняка не будет. Просто ведь улов еще и от сноровки и снастей зависит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.