Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория лжи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
agn69
Новейший сериал.

Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь.
agn69
Неужели никто не подсел на этот сериал.
Я с нетерпением жду выхода очередной серии.
Штраф от ruslan21
п.18 2 сообщения подряд

Yana
Создателям сериала стоит отдать должное, с первой же серии проникаешься атмосферой сериала - начинаешь и в реальной жизни присматриваться к людям, их жестам, мимике, микровыражениям.
Отличный сериал, очень понравился
Жду второго сезона smile.gif
digitalman
Да сериал по правде интересный, хотя конечно много чего наигранно и в реальной жизни можно очень многого не заметить, хотя как пособие по жестам и мимике неплохо я думаю
darkr
по первому он появляется иногда, а в программе не описан вообще. Подскажет где скачать серию?
Bodik
Очень понравился этот сериал!!Некоторые жесты лжеца стал замечать в реальной жизни.
melkiiy
Этот сериал для меня открытие) Посмотрел 1 сезон взахлеб wink.gif Намного лучше чем Доктор Хаус
.::Matista::.
Не слышала даже о таком... Где показывают? Давно идет? Где скачать?
melkiiy
Цитата(.::Matista::. @ 16.10.2009, 19:15) *
Не слышала даже о таком... Где показывают? Давно идет? Где скачать?


попробуй в гугле поискать - много ссылок. а я случайно совсем на него в локалке наткнулся
Nikolay17
Второй сезон уже есть?
intfor
Цитата(Nikolay17 @ 19.10.2009, 0:59) *
Второй сезон уже есть?

Да есть, вышло уже три серии, последняя называется "Контролируемый фактор".
Raus
Сериал классный, но все же мне кажется, что только благодаря Тиму Роту этот сериал получился столь удачным.
Romanov
Да, я смотрел, сама идея неплохая. Замысел интересен, но сам факт, что это сериал, немного напрягает. Я считаю большинство сериалов нудными )
mariak
написано много книг, про жесты, мимику вот врунчиков так скажем, а сериал просто вышел, чтобы показать уже на примерах.

мне понравился, правда я толкьо пару серий посмотрела
Depeche mode
Это единственный сериал который я смотрю. Просто гениальная задумка и снято все на высшем уровне
Volland86
Один из лучших сериалов от FOX, жаль пока второй сезон не показывают, но думаю, скоро продолжат трансляцию! А на сериал этот я подсел посмотрев еще только рекламный ролик! А проблема распознавания лжи меня так заинтересовалая, что мною была куплена книга Пола Экмана, кстати по его историям и снимают сериал,"Психология лжи", занятная книжечка. всем советую прочитать!
simaio1977
сериал классный посмотрел два сезона жду третий
Xuliganka
Сериал один из лутших...Смотрела полностью первый сезон и несколько серий второго...Мучила мысль как же можно общатся с людьми если всегда знаеш что они врут...
Rolana93
Мего-сериал!!!! Вылезла из депрессии благодаря ему)
AlexG
Возможно надо посмотреть еще раз, с первого раза не очень понравился.
recruitess
Интересный сериал, но Лайтман часто показывает себя не с самой лучшей стороны...
Lyam
Сериал хороший и очень поучательный возможно его приемы правдивы.
Laudanum
Интересный сериал, но бывают серии, когда просто ждешь финальных титров.
Cheise
Лайтман по своему характеру социопат - не желает адаптироваться в обществе russian_roulette.gif
а сериал клевый
fumka013
Классный сериал,Я первый сезон по видео за пару дней посмотрела.Жду второй на видео,по телеку времени нет смотреть.Я даже книги нашла, по которым этот сериал снят)))
scott3@mail.ru
На этот сериал подсел моментально!!!
Maestro
Идея сериала была взята из книги Пола Экмана. Да, сериал очень интересный и необычный.
Мне понравился, советую посмотреть его тем кто хочет чего нибудь нового .
darkflorian
Мне нравится сериал. Но смотреть его пока монотонно. Может, его изюминка как раз в этом - очень медленное развитие главных персонажей.
Если честно, смотрю уже по инерции, потомучто люблю выходки доктора Лайтмана) прям эдакий доктор Хаус)
Svet
Цитата(darkflorian @ 8.12.2010, 4:28) *
Мне нравится сериал. Но смотреть его пока монотонно. Может, его изюминка как раз в этом - очень медленное развитие главных персонажей.
Если честно, смотрю уже по инерции, потомучто люблю выходки доктора Лайтмана) прям эдакий доктор Хаус)

вот-вот, и вроде уже неитересны истории, а оторваться не можешь, смотришь запоем
я в отпуск когда пошла этим летом несколько ночей из-за этой Теории не спала - смотрела запоем
Nothing
У меня "Теория лжи" часто сравнивается с Хаусом)
Все таки Хаус мне больше нравится. Хотя, может, надо получше в "Теорию лжи" вникнуть...
artist63
сериал отличный smile.gif есть все сезоны на комьютере , с нетерпением жду новых серий smile.gif
winterevil
Прикольный сериал, интересно проработан персонаж Лайтман, сам всех уличает во лжи, и врет на каждом шагу.
skyderskynet
сериал класний, вивчает психологию людей
мне понравилса 1 сезон сериала а 2 как то не такий он уже скучний ето моя имхо)
Livia
Один моих любимых сериалов. Но некоторые моменты все-таки разочаровывают... например хочется верить в правдивость анализа мимике, но порой Лайтман отмечает настолько мелкие детали, которые человек со среднестатистическим зрением просто не способен увидеть. Поведение Лайтмана всегда продумано и просто вынуждает жертву проявить эмоции, это как бы разбавляет сериал, делая его более веселым. Честно сказать, не представляю, как можно жить и общаться с людьми постоянно видя ложь, а как говорит Доктор Хаус, с котором часто сравнивают Лайтмана, : "Лгут все".
В общем, если не сильно задумываться о сложности житья в мире лжи и обмана, то сериал мне очень нравится.
Юся
посмотрела все сезоны и все до единой серии )
искрене переживала за судьбу Кадди и Лайтмана
обалденный сериал! всем рекомендую.
Gabrielle
Видела некоторые серии, мне понравилось. Надо бы пересмотреть с самого начала! smile.gif
sormertino
Цитата(Livia @ 23.2.2011, 2:03) *
Но некоторые моменты все-таки разочаровывают... например хочется верить в правдивость анализа мимике, но порой Лайтман отмечает настолько мелкие детали, которые человек со среднестатистическим зрением просто не способен увидеть.


Вы очень верно написали "среднестатистический человек":) Ведь Лайтман, как и его праобраз, Пол Экман, далеко не среднестатистический человек, а высококлассный специалист, который провёл не один десяток лет, изучая микровыражения человеческого лица. Кстати, на развитие способностей замечать микровыражения, которые длятся всего несколько миллисекунд, направлены такие программы-тренажёры, как FACS и другие, которые используются для обучения таможенных служащих и федералов.

А вообще, возвращаясь к самому сериалу, он, имхо, очень хорош. И снят хорошо, и сыгран. Жаль, что показ отменили, с удовольствие смотрела.
romKOLA
интересный сериал. прям задуматься хочется об этом
polkovnik30
отличный сериал. Вот только жаль что кончился. Да не просто кончился, а кончился ничем. Закрыли без концовки((
mixailo47
Цитата(Юся @ 10.3.2011, 10:09) *
посмотрела все сезоны и все до единой серии )
искрене переживала за судьбу Кадди и Лайтмана
обалденный сериал! всем рекомендую.


Товарищ!Доктор Хаус и Теория Лжи нельзя перемешивать!

А кто знает почему так быстро прикрыли сериал.Всего три сезона.А ведь так могли развернуться!Хотя,если честно, то сначала смотрел Теорию Лжи и был в восторге.А потом посмотрел Хауса и Теория Лжи уже не катит.
Skromn9wka
Интересный и познавательный сериал
сонца
Начинала смотреть сериал когда он только появился - но где-то после 8 серии забросила - уж больно стал предсказуем и "по шаблону". А вот досмотрела уже где-то год назад. В принципе, интересно и познавательно, но немного "мыльно", относительно первых серий. Полагаю, что персонаж Лайтмана все же не доработан. Да и закончился как-то.. по впечатлениям - никак.
nikaa
шикарный тим рот
Галюньчик
смотерла буквально пару сезонов, потом надоело(
bardia90
Мне очень нравится этот сериал.Теория лжи мне очень понравилась, и я предпочитаю 3 сезон другим сезонам сериала, и я поместил ссылку на этот прекрасный трактат, чтобы другие мои друзья тоже могли насладиться просмотром этого сериала.
https://kinotochka.co/855-teoriya-lzhi-obma...zon-satrip.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.