Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставки на спортивные соревнования
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Никита Порох
Подскажите пожалуйста, где можно сделать ставку на результат спортивных соревнований, чтобы гарантированно выплатили деньги в случае победы? Раньше не делал ставок, но хочу попробовать и испытать удачу. Дайте совет, где это лучше сделать.
Андрей Буман
Я думаю. что на сайте любой известной конторы можно сделать ставку и вам гарантировано выплатят в случае выигрыша. Лично я делаю здесь https://scoreswiki.ru/ прогнозы на спорт и уже не раз зарабатывал на этом реальные деньги. Выплачивают всегда и в полном объеме. Коэффициенты тут тоже неплохие. В общем, советую и вам здесь сделать ставку. У меня с ними никогда проблем не возникало.
Oppo
Ну про выплаты как раз и сомнения. Иногда служба безопасности скажет нет и никому ничего не докажешь
Никита Порох
Благодарю вас за совет. Попробую тоже здесь сделать ставку.
olya87
Цитата(Никита Порох @ 31.5.2022, 21:08) *
где можно сделать ставку на результат спортивных соревнований, чтобы гарантированно выплатили деньги
в случае победы? не делал ставок, но хочу попробовать и испытать удачу. Дайте совет, где это лучше сделать.


Вам чтобы выплатили, надо для начала еще выиграть, а чтобы выиграть, надо обязательно читать прогноз перед тем,
как будете ставить. Могу вам посоветовать где вы сможете много прогнозов найти, мне вот смешанные единоборства
очень нравятся и поэтому недавно смогла только на этом портале его прочесть. Прогноз на бой Сергей Павлович –
Кертис Блейдс https://ironbets.ru/prognozy/mma/ufc/blaydes-pavlovich/ понравился, в очередной раз много полезной
и крайней нужной информации я тут смогла найти для себя. Кстати, вам с порталом познакомиться точно нужно, там
вы сможете читать не только прогнозы, но и сможете найти рейтинги надежных и проверенных букмекеров.
Ознакомьтесь пожалуйста, сайт для вас точно станет незаменимым помощником.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.