Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор автомобиля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Pozitiv
Планирую в скором будущем приобрести автомобиль, остановил свой выбор на Hyundai Tucson. Вопрос к владельцам этого автомобиля - какие у него достоинства и недостатки? Спасибо за ответы.
KirillKobez
У меня Таксон автомат, уже пять лет на нем езжу. Из достоинств могу отметить его довольно хорошую экономичность. особенно на трассе. Расход топлива у меня - шесть литров на сто километров.
LevaBredyn
Нормальный расход топлива, относительно не дорогой в обслуживании, в сравнении с марками машин такого же класса. Из минусов, на мой взгляд, не достаточная шумоизоляция.
Leopoldin
Мне очень нравится его комплектация, Туксон отлично "нафаршировали", даже в простой комплектации. Это - круиз-контроль, датчики давления в колесах, датчики света и осадков, отличная вентиляция в салоне, различные системы безопасности, типа - слепых зон и экстренного торможения при препятствии впереди и еще много классных фишек. Хендай Туксон купить можно в дилерском автоцентре - Автоимпорт http://hyundai-ai.ru/NewTucson/
Гамбул
Меня тоже интересовали торги автомобилей вот и было тогда решено посмотреть куда бы обратится для этого и скажу вам что как результат я в итоге им остался доволен, в общем сомневаться не стоило бы и смело вперед, ведь здесь https://jeneralcar.ru/ есть на что обратить внимание и из чего выбрать, так что смело вперед.
Natasha
Покупка автомобиля — дело всегда рисковое. Поэтому многие покупатели машин с пробегом считают, что безопаснее покупать автомобиль в автосалоне, чем у частника. Однако, безоглядно доверять автодилерам тоже не стоит: и они не прочь обмануть клиента. В этой статье https://tvoe-avto.com/227299-kak-obmanyvayut-avtosalony.html Вы сможете узнать, как правильно выбрать автосалон, чтобы быть уверенным, что Вас не обманут и не заставят покупать ненужные аксессуары.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.