Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли отремонтировать трещину на лобовом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Monster
Реально ли отремонтировать трещину на лобовом стекле? От попадания гравия, на стекле образовался скол и небольшая трещина, можно с не что-то сделать, чтобы она не увеличивалась в размерах? Кто этим занимается в Челябинске?
Dianka
Все зависит от характера повреждения и размера трещины. В теории, нужно просверлить отверстия на обоих концах трещины, в этом случае, она перестанет увеличиваться.
Leopoldin
Можно зачистить и обезжирить место повреждения и залить раскол и трещину специальным клеем герметиком, предназначенным именно для подобных целей. Но все-равно такой "ремонт", это временная мера.
Pozitiv
Сегодня отлично и профессионально справляются с такими повреждениями на автосервисах. Вам нужно аккуратно почистить трещину от пыли и грязи и заклеить ее скотчем, после чего отвезти автомобиль на станцию технического обслуживания, где занимаются ремонтом автомобильных стекол. В Челябинске, ремонт автостекол, можно осуществить в центре Ветро https://chelyabinsk.vetro.pro/services/remont
Гамбул
Я у многих совета в интернете поискал, ведь нужен был выкуп автомобилей под залогом, так что сами понимаете что такое на каждом сайте не предложат, в общем повозился, но в итоге здесь https://avto-vykup24.ru/vykup-avto-v-zaloge мне удалось найти все подходящее, вот и вам я советую поступать таким же образом. В детали не вдаюсь, ы сами во всем могли бы убедится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.