Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба в горах в Дагестане
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Любовь и секс
Angelinka

Добрый день. Хочу рассказать о свадьбе моей подруги, которая была организована в Дагестане. Свадьба была в горах, хотя мы все из Петербурга. Это было просто шикарно! Романтично, незабываемые впечатления, шикарные пейзажи и красивые фото!
Свадьба была организована по традициям бракосочетания горных народов. Агентством Kasla Wedding была подготовлена свадьба в горах и это торжество было проведено с учётом всех пожеланий родителей молодоженов.
Молодые, их родители и гости на свадьбе были в национальных костюмах. Очень понравились конкурсы. Это было весело. Танцевали национальные танцы и веселились от души. Всем рекомендую это свадебное агентство в СПб.


Гамбул
А мне нужен был свадебный салон нижний новгород интересовал так что на городских сайтах пошарить мне конечно же пришлось, но так или иначе я в итоге результатом остался доволен вот и посоветую вам тоже а подобной ситуации здесь https://gabbiano-nn.ru/ побывать. В детали не вдаюсь, сами вы во всем разберетесь.

JeremyH
Цитата(Angelinka @ 28.5.2022, 17:31) *
Добрый день. Хочу рассказать о свадьбе моей подруги, которая была организована в Дагестане. Свадьба была в горах, хотя мы все из Петербурга. Это было просто шикарно!

Свадьба в горах Дагестана , это конечно классно , но не у всех найдутся деньги на это , так что-же в таком случае делать , как провести свадьбу красиво и не дорого ?
Сегодня в моде свадьбы маленькие, что называется, «камерные». Все больше молодоженов предпочитают собрать «только своих» в этот памятный для них день. Но выбирая свадьбу «в миниатюре», многие ли понимают, на что они, в итоге, «подписываются»? Давайте попробуем разобраться.
Большого торжества в стиле «дорого-богато» с многочисленными приглашенными вам не нужно. Прекрасно! Главное, помнить об этом при подготовке и понимать, что будет сложно. Маленькая, очень уютная свадьба «только для своих» требует серьезного подхода и принципиальных решений.
Во-первых, мини-свадьба – это сколько гостей? Надо определяться. Имейте в виду, что их должно быть не больше 20 (вместе с женихом и невестой). В идеале – 15-20.
Во-вторых, это негромкий семейный праздник, где все друг друга знают. А значит, помпезности не нужно. И это здорово! И вот Вам статья , тут и узнаете , все о такой свадьбе - https://blizosti.net/mini-svadba-stoit-li-o...koe-torzhestvo/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.