Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что заказать в доставке?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Marsella
Хотим завтра с девчонками у меня собраться, просто отдохнуть и поболтать. За вкусненьким это делать гораздо интересней, только мне совсем не хочется полдня у плиты торчать. Что вкусного можно заказать в доставках Тюмени, посоветуйте. Я не часто туда обращаюсь.
Westa
Пиццу разумеется, вредная конечно еда, но иногда можно себе позволить, ради такого случая. Только в некоторых доставках ее очень неважно готовят, разогревают просто, а не пекут свежую. Я по отзывам обычно сервис выбираю, на флампе например.
RinaTa
Я бы лучше у плиты поторчала, чем пиццу хомячить, лето уже, надо фигуру блюсти. Я советую суши заказать, это всеми любимое вкусное блюдо прекрасно подходит для подобного мероприятия. В Тюмени кончено много доставок суши, но в этой они особенно вкусные, и ассортимент большой: https://yoake72.ru/ . Пару сетов микс и угощение готово.
Musya
А мы когда с девчонками собираемся непременно сладеньким лакомимся, тортик, или пирожные непременно входят в программу вечера. Не обязательно ведь объедаться, а от небольшого кусочка вреда не будет. Только тортики лучше небольших в кондитерских покупать, где сами пекут, а не в магазине, фабричные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.