Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда виртуально выделенного сервера!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
PolinaWest
Ищу проверенную компанию, которая поможет с арендой виртуально выделенного сервера, рассмотрю все варианты. Поделитесь, с какими компаниями сотрудничали вы? Понравилось ли вам?
Орест
Заказывал выделенный сервер в одной известной хостинг компании, оказалось много ресурсов, ребята без проблем сменили тариф на более низкий и вернули разницу на баланс, что очень даже порадовало.
PolinaWest
Я разместил свои сайты на тарифе безлим10, удобно можно разместить любое количество сайтов, ограничен лишь размер места на диске. Сейчас в поисках нового сервера, поэтому тема для меня актуальная.
Тамирлан
Цитата(PolinaWest @ 26.5.2022, 12:48) *
Я разместил свои сайты на тарифе безлим10, удобно можно разместить любое количество сайтов, ограничен лишь размер места на диске. Сейчас в поисках нового сервера, поэтому тема для меня актуальная.


Гамбул
Мне очень помог обзор хостингов что предложен вот на этом сайте https://e-partnerhost.ru/ так что я бы и вам хотел предложить обратить внимание на такую возможность, ведь у них есть реально из чего выбрать в чем вы могли бы сами убедится, в общем я сейчас в детали вдаваться не буду, сайт у вас на рабочем столе, так что смело вперед.
Valeriy12
Привет. Могу также оставить положительный отзыв о высоком качестве работы виртуальных серверов от компании kingservers.com прежде всего отмечу большое количесво тарифов, которые можно подбирать исходя из собственных нужд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.