Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие частного автосервиса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Leopoldin
Планируем открыть с товарищем свой собственный частный автосервис в Барнауле. Хотелось бы услышать ваши советы в этой сфере. С чего начинать и какие последовательность действий?
Pozitiv
Ну во-первых, успех вашего будущего автосервиса зависит от квалификации ваших мастеров и соответственно специализации СТО. Нужно определиться с направлением работы, где вы будете лучшие.
KirillKobez
Подбираем подходящее помещение для СТО, получаем все необходимые разрешения и оформляем документы, разрабатываем бизнес план и составляем перечень услуг. Делаем рекламу вашего бизнеса, создаем интерактивный сайт сервиса. Набираем на работу специалистов и определяемся с оборудованием для вашего СТО. Нужно закупить качественный компрессор и пневмоинструмент для авто сервиса, смотрите тут https://www.akb22.ru/catalog/pnevmaticheski...evmoinstrument/
Monster
После регистрации вашего бизнеса и получения всех разрешений, вам нужно найти хороших поставщиков качественных запчастей для автомобилей, ремонт и обслуживание, которых вы будете осуществлять.
Гамбул
Пришлось и мне поискать где бы найти автосервис в приморском районе так что я посмотрел что предлагают по этому поводу в интернете и успел побывать на сайтах многих компаний, но главное что не зря и в итоге все же я нашел тот самый вариант, которым готов поделится с вами тоже. Вот вам сайт https://amity-motors.com/ где найдёте из чего выбрать и на что обратить внимание. Все проверено.
valerianu4
Вижу тут писали за компрессор для автосервиса, хочу отдельно посоветовать фирму Remeza СБ4/С-100.LB30A. Мы такой брали в том году, очень продуктивный компрессор, на 10 бар и выдает 420 литров в минуту. Цена адекватная и работоспособность супер! Берите к себе на СТО!
oriflami
табак
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.