Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автотехника с Китая.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Marseliy
Подскажите, кто-нибудь занимается в Новосибирске продажей автотехники с Китая?
Василий_Николаенко
Все зависит от того, что именно вам нужно. Наша компания, например, в Новосибирске у фирмы «Интерлайн» закупала несколько самосвалов китайского производителя Shasman, вот ссылка на сайт https://www.specmachin.ru/katalog-texniki/Samosvaly/Shacman/ . Советую вам посмотреть на сайте, данная фирма специализируется на продаже спецтехники китайского производителя, может, найдете для себя то, что нужно.
Guzana
Вам лучше всего найти официального представителя китайских представителей в Новосибирске или где-то в других городах Российской Федерации.

Oppo
НУ так все нам закрыли. Теперь чисто Желтые авто от китайцев. Дожились блин.
olya87
Цитата(Marseliy @ 22.5.2022, 11:43) *
Подскажите, кто-нибудь занимается в Новосибирске продажей автотехники с Китая?


Я себе постоянно для промышленного предприятия заказываю именно такую технику. В работе она просто отличная, по цене при этом недорогая и конечно
же весьма надежная. Купить недорого ее можно в компании которую могу и вам посоветовать. Комтранс Москва, но точно знаю, что есть у них филиал и в
Новосибирске. Вы рассмотрите их каталог и обращайтесь, проблем с ними никаких у вас точно не будет вообще. обо всем более подробно прочтите на
портале. Всегда есть почти все, что имеется в каталоге, есть и в наличии. Если чего нет, то под заказ вам довольно быстро все доставят. компания
ответственно работает, с ними сотрудничаю уже не первый год, так что знаю о чем говорю.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.