Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитнес клуб
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Lizelotta
Девочки, посоветуйте хороший фитнес клуб или тренажерный зал в Москве в районе станции метро Юго-восточная? Очень сильно поправилась за последнее время, нужно что-то с этим делать.
Vitysia
Сейчас очень много различных эффективных диет и методик похудения. Можно проштудировать эту тему в интернете. Но не рекомендую "садиться" на какие-то медикаментозные диеты.
Leopoldin
Можно и без тренажерного зала обойтись - овощная диета, много пить чистой воды без газа и заниматься спортом самостоятельно. Утренняя гимнастика, бег, езда на велосипеде, пешие прогулки, походы.
Kristi
Тут самое главное правильно выбрать тренажерный зал и правильный подход к занятиям. Поэтому нужно обращать внимание на вашего личного тренера, на его квалификацию и отзывы о нем. Выбирайте зал или фитнес клуб, который работает уже долгое время и имеет хорошую репутацию. В вашем районе есть хороший клуб на Ферганской 6, вот их сайт https://wegym.ru/
Гамбул
Меня интересовал фитнес так что посмотреть с кем бы связаться для этого мне пришлось конечно же, но все уже позади и результатом обращения вот сюда https://volk.moscow/ я остался доволен, так что счел правильным и с вами поделится своими соображениями по этому поводу и предложить к ним обратится. Все проверено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.