Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свидание с девушкой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
KirillKobez
В какой ресторан Санкт-Петербурга пригласить девушку на романтическое свидание? Нужно, чтобы это место было романтичным и имело сказочную атмосферу. При этом ресторан не должен быть очень уж дорогим, я не потяну.
Kristi
Сказочную и романтичную атмосферу создаете вы сами, а не ресторан! "Не место красит человека, а человек место!" Поэтому будьте романтиком, молодой человек, и все будет так как вы хотите.
Monster
В Питере есть много подобных романтических мест, посмотрите в интернете, заранее и подберите место по атмосфере, местоположению и ценовой политике.
Lizelotta
Правильно сказали о том, что романтику творите вы сами. Вам может быть очень комфортно и романтично с любимым человеком и Макдоналдсе и в чебуречной. Но все таки в чебуречную вести не обязательно, когда вокруг такой прекрасный город, как Питер. Рекомендую вам такой оригинальный вариант, как ресторан на теплоходе СПб https://nevatrip.ru/day/teplohod-restoran-po-neve
GaliaK
Цитата(Kristi @ 19.5.2022, 12:07) *
Сказочную и романтичную атмосферу создаете вы сами, а не ресторан! "Не место красит человека, а человек место!" Поэтому будьте романтиком, молодой человек, и все будет так как вы хотите.

Вы предлагаете на крыше устроить романтический ужин? Звучит это красиво, конечно, но по факту это совсем некомфортно, не всякой девушке такое понравится. Я вот высоты боюсь, например, и там холодно вечером может быть
Klio
А я бы тоже предложила организовать романтический ужин на воде. Можно арендовать катер, покататься на нем по Финскому заливу, посмотреть на закат. Поверьте, ни одна девушка перед таким не устоит! Могу даже подсказать где можно в СПб взять в аренду катер https://arendateplohoda.com/arenda-katera/. И все ,что нужно - это бутылочка хорошего шампанского и какие-то фрукты, легкая закуска
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.