Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не люблю выдумывать поздравления.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поздравления.
Marsella
Вас тоже достает выдумывать поздравления своим многочисленным друзьям и родственникам? Я очень часто с этим сталкиваюсь, даже если писать смс, или в соцсетях, приходится подбирать слова, соответствующие событию, тратить время и нервы. Да пусть бы меня никто не поздравлял, я бы пережила, вот что с этим делать?
RinaTa
Смириться. Я тоже не особо люблю поздравлять, но отношусь к этому спокойно. Стоит ведь хоть раз забыть и кого-то не поздравить, сразу начинаются обиды, упреки. Но я просто стараюсь позвонить и поздравить лично.
Musya
Никогда бы не подумала, что такие вещи могут раздражать, неужели так сложно сделать приятное близкому, или просто знакомому человеку? Я конечно тоже придумщик не ахти какой, так это сейчас и не обязательно, например здесь есть красивые картинки с пожеланиями на все случаи жизни: https://greetcard.ru/pozhelanija/ Причем их можно отправлять онлайн прямо с сайта.
Westa
О, мне тоже пригодится. Я вообще не люблю что-то там искать в интернете, скачивать, а это то что надо. Но вообще, вы заметили, с развитием высоких технологий люди намного меньше общаться, в гости друг другу почти не ходят, смсками и сообщениями все отделываются. Печалька.
Glob
да чего сильно выдумывать..главное , чтобы от души))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.