Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтрация воды в офисе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
альбинос
У нас в офисе Вологде с крана вода идет отвратительная, мы решили поставить фильтр, чтобы не пить чай с гадостной воды. Подскажите, какой лучше выбрать?
Tusya
Автор, а вы не пробовали воду заказывать покупную? Именно, для того, чтобы пить и чай, кофе готовить у нас стоит кулер с хорошей водой, ну так везде.
отшельник
На самом деле автор правильно делает, что не заморачивается с покупной водой. Это все возня - кулер купи, воду привези, поставь подключи и еще проконтролируй, чтобы в наличии все было вовремя, а то, кто-нибудь может остаться без воды. Вот именно поставить фильтр на воду - верное решение. Я предлагаю вам приобрести трехэтапный фильтр и систему обеззараживания здесь https://komsis.su/product-category/ustanovk...vodopodgotovka/
Гамбул
Мне нужна была замена квартирных теплосчетчиков так что посмотреть с кем связаться для этого мне как понимает пришлось, но все уже позади и я сейчас могу дать и вам совет в подобной ситуации следовать моему примеру и к ним http://teploy4et.ru/ обращаться. Сейчас в детали я вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.