Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трещина на лобовом стекле
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Pozitiv
После не большой аварии на моей старушке Деу Ланосе образовалась трещина средних размеров на лобовом стекле. Можно ли ездить с таким повреждением? Слышал, что сейчас делают ремонт таких повреждений, где это можно сделать в Москве?
Monster
Если повреждение лобового стекла не критичное и не закрывает обзор водителю, то можно ездить. Заклейте ее прозрачным скотчем, чтобы продлить срок службы ветрового стекла.
LevaBredyn
В любом ближайшем автосервисе, который занимается ремонтом лобовых стекол, вам сделают ремонт или реставрацию, как хотите. Они заклеивают специальным составом и шлифуют.
KirillKobez
Если трещина довольно крупная и находится напротив места водителя, то ездить так нельзя, могут и оштрафовать. Кроме того, такое повреждение стекла может быть опасно для водителя и может создать опасную ситуацию и для других участников дорожного движения. Ремонт можно осуществить в том случае, если трещины мелкие, в противном случае нужно менять лобовуху. Купить стекло Деу, можно тут https://gygo-glass.ru/catalog-glass/504-daewoo.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.