Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остекление балкона
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
LevaBredyn
Всем привет. Делаем ремонт в нашей квартире в Подмосковье. Где лучше заказывать остекление балконов? И посоветуйте пожалуйста, какими материалами сделать внутреннюю отделку балкона?
Kristi
Сейчас масса компаний занимаются металлопластиковыми окнами и остеклением балконов и лоджий. И при этом очень много недобросовестных фирм, которые занимаются откровенно мошенническими действиями. Тщательно проверяйте такие компании и читайте отзывы клиентов.
Monster
Главное "не ведитесь" на те компании по остеклению, которые предлагают свои услуги на улице! Чаще всего вам пытаются "впарить" что-то не очень выгодное для вас. Подбирайте компанию исполнителя в интернете, прочитав отзывы и изучив все условия, цену и гарантии.
Pozitiv
Если делать качественно и на долго, то я советую сначала отремонтировать балкон, потом остеклить его с выносом, после чего утеплить минеральной ватой. Внутреннюю отделку можно сделать гипсокартоном. А уже по гипсокартону, можно сделать различные виды отделочных работ - от покраски до декоративной штукатурки. Заказать остекление и отделку балкона гипсокартоном, вы можете на сайте этой компании https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-l...j/gipsokartonom
Гамбул
В моем случае тоже было необходимо остекление балкона цена только везде не устраивала так что посмотреть к кому бы обратится для этого мне как понимает пришлось, но в итоге вот тут https://osteklenie.spb.ru/menyu/osteklenie-balkonov.html нашлось все подходящее, так что зачем тянуть с этим делом и как говориться смело вперед. Оно того стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.