Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для чего используют виртуальные номера?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Reputay
Кто для чего использует виртуальные номера? Мне просто интересно, как их можно использовать. Вдруг что для себе новое узнаю, что пригодится по жизни.
Тамриэлъ
Чаще всего их используют для смс активации в различных социальных сетях. Кто для работы, кто просто чтобы был еще один аккаунт. Я вот с помощью оного троллю в одном чате.
Бенрирел
А мне виртуальные номера нужны прежде всего для того, чтобы не светить свои реальные номера телефонов на различных сайтах. А от слива не защищают даже такие сервисы как Яндекс.Еда. А казалось бы.
Малдоу
Виртуальные номера много, где вам пригодятся. К тем примерам, что вам уже описали выше их можно использовать для покупок в зарубежных интернет-магазинах. Правда не у всех сервисов виртуальных номеров есть телефоны зарубежных операторов. Но вот тут они точно есть https://365sms.org/ мне нравится их сервис и цены в нем.
Kornetta
Я вот тоже сейчас хочу создать второй аккаунт в соцсетях для работы. Но свой личный номер использовать не могу, а покупать новый номер специально для этого не вижу смысла
Marialla
Так а зачем покупать новый пакет мобильной связи, когда можно просто взять в аренду виртуальный мобильный номер для получения sms? И цена вопроса вообще смешная, такая услуга стоит недорого. Я вот этим сервисом пользовалась пару раз https://sms-numbers.co/. Сообщения приходили почти сразу, я тоже в соцсетях регистрацию делала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.