Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор и установка душевой кабины
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
LevaBredyn
Заканчиваем ремонт в загородном доме, сейчас делаем внутреннюю отделку и устанавливаем сантехнику. Так как у нас большая ванная комната, решили кроме ванной установить еще и душевую кабинку. Посоветуйте хорошую кабинку и где заказать ее с доставкой по Ленинградской области?
Kristi
Если есть нормальная ванна с душевым шлангом, то не вижу смысла в душевой кабинке вообще. Если пространство ванной комнаты позволяет, то лучше уж установить джакузи или маленький бассейн.
Lizelotta
В таком случае ванная не нужна! Лучше поставить просторную душевую кабинку и сделать бассейн или джакузи. Зачем еще и ванная? Хотя если там огромная ванная комната и есть деньги , то можно разместить там еще и баню с сауной.
Monster
Дам несколько практических советов по выбору душевой кабинки для просторной ванной. Покупайте большую акриловую кабинку комбинированного типа, со стеклянными дверями. Наилучший материал для поддона - акрил либо мрамор. Особое внимание уделите функционалу кабинки и системе управления, там много разных вариантов. Что качается формы, то лучшие варианты, это душевые кабины квадратные и прямоугольные, смотрите тут https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/forma_kvadratnie/
Гамбул
Мне надо было купить шторка для ванной так что я пошарил по интернету и не один час потерял на этом, так вот, здесь https://likemyhome.ru/catalog/shtory-zanaveski-dlya-vannoj В детали не вдаюсь, вы сами могли бы во всем сейчас убедится, так что тянуть с этим делом наверное не стоило бы и смело вперед. Компания надежная так что результат и вам понравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.