Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам в ювелирный магазин нужен фотограф
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Felixx
Здравствуйте. Нам в ювелирный магазин нужен фотограф, который сделает красивые снимки. Кого можете мне в Москве посоветовать? Чтобы профи прям был.
LeonidSun
Поищите фотографов по объявлениям, не думаю, что это такая большая проблема найти фотографа в Москве. Можно и по ценам же сравнить.
ISLAND
Вот тут можно заказать ювелирную съемку https://dimasobolev.com/jewelry . Можете там прочитать про цены. Этот фотограф прям профессионал своего дела, мы уже несколько раз к нему обращались. У нас свой интернет магазин украшений. Вот поэтому нам тоже нужна была такая съемка. И дальше если что тоже к нему будем обращаться.
rekivasik
Хорошо, когда есть вот такой проверенный человек, которому уже доверяешь работу не задумываясь. Уверен, что лучше к таким идти за помощью.
Жимок
Предлагаю и вам покупать студийное оборудование вот в этой https://foto-grifon.ru/ компании, ведь здесь большой выбор подобной продукции и цены не кусаются, так что сами смотрите. Точно вам говорю что результат порадует.
Гамбул
Для того что бы купить картины на заказ мне надо было многие сайты пролистать и отзывов предостаточно прочитать, но главное что не зря и как результат в итоге устроило обращение вот сюда https://fotovdom.ru/kartini/zakaz/ Тут действительно есть из чего выбрать, да и цены не кусаются. Еще что не мало важно, это навигация по сайту удобная. Стоит того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.