Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декорации для детского театра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
LevaBredyn
После окончания театрального училища, сделал набор деток в театр-студию в городе Твери и вот уже у нас первый спектакль готов. Сейчас пытаемся шить костюмы и делать декорации. Подскажите недорогие и практичные варианты материалов для создания мобильных декораций спектакля. Спасибо.
Pozitiv
Сегодня, с появлением различных технологий и современного оборудования, сценография может быть очень разнообразна. Вы можете задействовать свет, компьютерную графику, 3 Д голограмму и многие другие инновационные средства выразительности.
Lizelotta
Если хотите мобильные и легкие декорации для детского спектакля-сказки - используйте мягкие поролоновые декорации либо надувные декорации. Это очень удобно при перевозки и оригинально, особенно в детском "плюшевом" спектакле.
Kristi
Можно сделать традиционные декорации из фанеры. Они тоже довольно удобные при перевозки так, как они плоские и складываются. Самое главное в создании таких декораций, использовать влагостойкую фанеру и обрабатывать все декорации, реквизит и костюмы актеров противопожарной смесью - это обязательно. В этой компании, вы можете фанеру купить в Твери, цена указана на сайте https://metizy.ru/fanera-i-plita-osb/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.