В последние годы поклонники спорта и активного отдыха имеют массу возможностей для подбора разнообразных товаров, с какими любое занятие будет намного более интересным, доставляя огромное наслаждение. Популярный магазин электровелосипедов и прочих товаров для спорта предлагает sup board купить и в своей заметке мы хотели сообщить, почему заказ там будет целесообразным для любого.


Продукция собственного бренда и крупнейших производителей на одной площадке



Решающим достоинством компании iRide считается то, что она не просто предлагает товары для активного отдыха и спорта от лидирующих иностранных производителей, но и продукцию своего собственного бренда, которая соответствует установленным стандартам качества и безопасности. Сразу же хотим сказать, что каталог компании так обширен, что абсолютно любой человек вне зависимости от личных запросов сможет выбрать все, что необходимо для увлекательного времяпрепровождения. Тут в любое время вы можете подобрать и купить:

• эксклюзивные SUP-доски, выполненные из современных материалов;
• велосипеды, в частности электрические;
• сноуборды и всю требующуюся экипировку для них;
• соответствующую одежду и атрибуты, а также прочие виды товаров для спорта и активного отдыха.

Компания начала работу в 2012 году и за это продолжительное время выстроила собственное производство аксессуаров для активного отдыха и прочные партнерские отношения с поставщиками и розничными продавцами, а также организовала льготную доставку товаров в любой город России. Все это дает возможность предлагать товары для занятий спортом как розничному покупателю, так и оптовикам по лучшим ценам, сделав качественные вещи доступными для любого!


Easy Rider – проверенный бренд, пользующийся доверием и спросом



Итак, как мы уже говорили, компания iRide уже долгие годы действует на отечественном рынке в сфере изготовления и продажи товаров для активного отдыха, и приоритетной ее целью является достижение совершенства во всем! И крайне важно сказать, что она эффективно справляется с установленной задачей, предлагая потребителям вещи, исполненные в эксклюзивном дизайне, имеющие превосходные характеристики и отличающиеся особым качеством.

Сотрудниками предприятия, занятыми на различных участках производства и продажи спорттоваров, на основании своих собственных исследований и профессионального опыта, а также учтя все недостатки и достоинства аналогичных товаров, предлагают покупателям всевозможную продукцию своего бренда. Изделия, реализуемые под маркой ER, многочисленные клиенты и партнеры iRide не без основания считают идеальными – новейшие производственные технологи, высококачественные материалы, привлекательный дизайн, удобство использования являются малой частью из всех преимуществ товаров Easy Rider. Помимо прочего, продавцом предлагаются очень приемлемые условия заказа для клиентов различного статуса и о них мы коротко сообщим далее.


Очень выгодные покупки для обычных покупателей и оптовиков



Невзирая на то, что основный магазин, предприятие и склад находятся во Владивостоке, закупить товары в интернет-магазине компании сумеют жители любых регионов России. Тем более что поставщиком установлены вполне разумные условия для всех покупателей:

• приемлемые цены на все варианты продукции;
• гарантия идеального качества и соответствия всех изделий госстандартам качества и безопасности;
• обязательное наличие товарного запаса на складах позволяет провести быструю отгрузку товаров и оперативную доставку во все города страны;
• для оплаты заказов предлагаются разные способы (расчет наличными, безнал, карта банка и прочие);
• профессиональная помощь специалистов при подборе товаров и формировании заказов;
• персональный подход к любому клиенту, его требованиям и материальным возможностям, позволяет предложить для любого оптимальный вид товаров для спорта и активного отдыха.

Осталось только позвать заинтересованных читателей на портал фирмы iRide, чтобы узнать более подробную информацию о ней и ее товарах, посмотреть большой ассортимент, подобрать все требуемое и сделать заявку. Мы уверены, что с получением заказа вы должны оценить все плюсы товаров бренда Easy Rider, собственно которые позволят сделать занятия спортом и активный отдых особенно удобными и интересными!