Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать татуировку?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
Kreator
Мое хобби татуировки. Вот сейчас задумал грандиозный проект, рисунок будет на всю спину, очень сложный. Мужики, кто может посоветовать хорошего мастера тату в Москве? Я боюсь что с такой работой далеко не каждый справится.
Tasik
А ты к домашним мастерам как, адекватно относишься? Я знаю классного спеца-самоучку, он мне кажется без проблем любую татуху набьет. Так что если решишься, обращайся, дам личные контакты.
Ozzi
То что есть хорошие домашние умельцы, не спорю, но я бы не советовал на дому татуировки делать, и напортачить могут, и инфекцию занести, как бы гарантий никаких. Можешь смело в студию Love Life Tattoo обратиться, там действительно есть первоклассные мастера, каждый работает в своей технике, наверняка смогут набить сложный рисунок по эскизу. Сам можешь глянуть примеры работ и выбрать, какой ближе всего по стилю: https://lovelifetattoo.com/
Airat
В Москве столько тату-салонов, полазил бы по ним, лично с мастерами пообщался, показал свою задумку, всякого кто-то возьмется. Или в тематической группе в ВК пообщался, столько мастеров тебе насоветуют.
Гамбул
Знакомым нужно было удаление татуировки так что по многим они сайтам прошлись пока не нашли всего того что и вам я готов предложить, ведь не сомневаюсь в том что по обращению вот сюда https://tattoodragon.ru/uslugi/tatuirovki/udalenie-tatu/ и вы многому будете приятно удивлены, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.