Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нужно найти виртуальный номер телефона
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Felixx
Мне нужно найти виртуальный номер телефона, чтобы можно было регистрироваться на разных сайтах, где требуется подтвердить номер по смс. Что посоветуете?
MirandaG
В интернете полно таких сервисов. Вы не искали что ли? Я думаю, что вариантов найти можно много, я видела как-то даже бесплатные виртуальные номера.
LeonidSun
Вот тут использую очень часто виртуальный номер телефона https://365sms.org/ . Тут они стоят недорого, можете сами ознакомиться с номерами. А бесплатные сервисы я не встречал, не пользовался такими. Не думаю, что на бесплатные номера вообще придет нужна смс. А тут уже проверенный ресурс, который я использую давно.
rekivasik
Я пробовал бесплатные номера использовать, но допустим в вконтакте не получалось зарегистрироваться. А с платными виртуальными номерами легко получилось.
Калеб
Цитата(rekivasik @ 9.5.2022, 17:07) *
Я пробовал бесплатные номера использовать, но допустим в вконтакте не получалось зарегистрироваться. А с платными виртуальными номерами легко получилось.

У меня с бесплатными вообще полный провал был - ни одно сообщение для регистрации не пришло. Хорошо, что на тот момент это было не столь критично, но на всякий случай такие нюансы стоит учитывать. А вообще, автор, посмотрите вот этот сервис виртуальных номеров, который работает в России https://sms-numbers.co/ Может, он Вас полностью устроит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.