Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убедить девушку, что она мне дорога?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Tasik
Как все таки непросто строить отношения удаленно, я сейчас в основном проживаю в Москве, а моя девушка осталась на родине, в Чебоксарах, доучиться ей надо. Вот опять к ее дню рождения приехать не смогу, она так обиделась, даже трубу не берет. Как поступить в такой ситуации, чтобы она поняла, что я ее люблю и никто кроме нее мне не нужен?
Airat
Может и к лучшему, что она трубу не берет, сейчас какой бы уважительной причина вашего отсутствия не была, она все равно будет восприниматься как отговорка. Лучше конечно приехать и поздравить лично, только это ее сможет ее убедить, что вам нужны эти отношения.
Westa
Думаете ваша девушка не понимает, что бывают такие обстоятельства, через которые не переступишь, просто обиделась, и пока на эмоциях, трубку не берет. Если действительно приехать никак, устройте ей сюрприз. Вот здесь, в Чебоксарах, можно удаленно купить шикарный букет роз и заказать доставку на дом: https://цветочный21.рф/catalog/rozy Это будет неожиданно, и поверьте, очень приятно, после такого поступка ее сердце наверняка оттает.
Musya
Согласна, цветы с доставкой на дом произведут впечатление, мне например ни разу никто такого сюрприза не делал, я бы оценила. Но вообще, можно было бы как-то заранее озаботиться и какой-то хороший подарок ей заказать, так же с доставкой на дом. Например, ее портрет по фотографии, может еще успеете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.