Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, какой АКБ приобрести?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Hirin
Здравствуйте. Мне папа свою машину отдал, так как сам уже давно не выезжал ней с гаража и нет повода ему куда-то ездить. Машина в очень хорошем, рабочем состоянии. Но, требуется заменить аккумулятор. Подскажите, какой и где АКБ в Москве я мог бы взять? Стоит ли б/у аккумулятор покупать?
Melanin
Ой, да вы что, даже и не думайте б/у аккумулятор покупать. Такие уже почти изношенные продают и прослужит точно не новый аккумулятор вам не долго.
СолдатВасилий
Если заменять аккумулятор в машине, то не следует брать недорогой, а лучше денег не пожалеть, а приобрести качественный и долговечный. Пусть даже такой и стоять будет в разы дороже. В Москве я знаю, что неплохой аккумулятор выбрать и купить можно в этом автомобильном специализированном магазине https://akbmag.ru/
СтановойОлег
Я в этом магазине аккумулятор в авто приобретал. Очень удобно то, что по Москве быстро доставляют покупку. А еще, я сдал в магазин свой старый АКБ и сразу же получил скидку при покупке нового аккумулятора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.