Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toshiba - смартфон TG01 с процессором 1ГГц
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > КПК, Смартфоны, коммуникаторы
revox


Компания Toshiba представила свой новый смартфон TG01, который, конечно же, не избежит сравнения с iPhone, и наверняка будет наречен очередным его убийцей. И для этого у нового смартфона Toshiba TG01 есть все основания. Озвучены пока далеко не все характеристики новинки, но и тех, что уже известны вполне достаточно, чтобы понять, что TG01 станет весьма достойным конкурентом всем остальным аппаратам этого класса.
Первое, что отличает телефон от потенциальных конкурентов, это огромный экран диагональю 4,1 дюйма, обладающим высочайшим разрешением 800x480. Конечно же, экран сенсорный, а телефон оснащен фирменным графическим интерфейсом Tosh 3D GUI. В телефон встроен также и акселерометр, так что управлять основными функциями можно будет вообще не касаясь экрана.
Технические характеристики также впечатляют. Телефон получил мощный процессор Qualcomm, работающий на частоте 1ГГц, Wi-Fi модуль, приемник GPS и слот карт microSD. Также TG01 поддерживает режим высокоскоростной передачи данных HSDPA. Несмотря на столь мощное оснащение, корпус телефона получился весьма тонким, всего лишь 9,9мм.
Работает новинка под управлением Windows Mobile 6. Все остальные немаловажные характеристики, такие как, например время работы от батарей и разрешение встроенной камеры пока остаются в секрете.
К сожалению, представители Toshiba не словом не обмолвились о предполагаемой цене новинки, но пообещали, что в продаже TG01 появится уже летом этого года.
digitalman
Цитата(revox @ 5.4.2009, 13:36) *
Компания Toshiba представила свой новый смартфон TG01

Телефон конечно интересный, но уверен что средний ноут взять будет дешевле, поэтому я не сторонник подобных цацок, хотя это совсем разные вещи, но для меня ноут намного более выгодное капиталловложение
ink741
Цитата(digitalman @ 5.4.2009, 22:23) *
Телефон конечно интересный, но уверен что средний ноут взять будет дешевле, поэтому я не сторонник подобных цацок, хотя это совсем разные вещи, но для меня ноут намного более выгодное капиталловложение

да уж точно больше кило бакса стоить будет.
плюс огромные габариты.
и как всегда малое время автономной работы при полной нагрузке.
item
и как долго эта штуковина проработает на одной зарядке?
SERGAS
Прикольний смарт! но цена пугает! Лутше уже ноут купить!
Andrei1993i
удобный будет сматрфон! первый помошник в учебе будет, в деловой деятельности! но цена высокая, действительно лучше ноутбук взять!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.