Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безопасность дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Manajurus
У нас в Подмосковье есть дом. Ранее мы там не жили и особо не заморачивались что вообще с домом. Но недавно закончили там ремонт и планируем летом там часто оставаться, а может периодически и жить там будем. Но на время, когда там нас нет, нужно обезопасить дом. Что посоветуете?
Dolanim
Никогда не понимал, как можно то жить в доме, то нет. Я не могу бегать с одного места на другое и поэтому не знаю, чо вам рекомендовать. Хотя... заведите собаку! Думаю это лучший охранник для дома.
Yozshusar
Собака это очень хороший охранник, но не всегда он эффективный. Я бы рекомендовал помимо сторожевого пса для охраны дома установить еще и сигнализацию https://sirius-security.ru/okhrana_doma Я почему-то считаю, что используя такой метод вы можете быть более спокойным. А по другому вы не сможете защитить свое имущество.
Marialla
Цитата(Dolanim @ 26.4.2022, 23:50) *
Никогда не понимал, как можно то жить в доме, то нет. Я не могу бегать с одного места на другое и поэтому не знаю, чо вам рекомендовать. Хотя... заведите собаку! Думаю это лучший охранник для дома.

Собаку можно завести только если вы постоянно живете в доме. А если хозяева будут наездами приезжать, то кто за ней будет ухаживать? Не вариант вообще
Klio
Мы на даче первым делом установили камеры видеонаблюдение, как уличные, так и в доме. Я в любой момент могу через интернет зайти и посмотреть что у нас на участке происходит. А если камера в доме зафиксирует движение, то мне на телефон сразу придет сообщение. Нам этого достаточно, и стоит такое оборудование совсем недорого. Вот тут хороший выбор камер видеонаблюдения для дома https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/
БелыйКролик
Это главное
КАКАду
Как по мне, для вас самым простым способом может стать монтаж системы видео наблюдения. Выполнить весь спектр услуг в этом сегменте могут специалисты компании https://gruppa-a.com/ В данную услугу входит следующее: монтаж систем охранного видеонаблюдения; видеозапись происходящего на объекте; видеонаблюдение на объекте в случае тревожных событий; услуга видеопатруля, видеопроходной; дистанционное управление охранной системой, воротами, дверьми, шлагбаумами, шлюзами безопасности; предоставление выдержек из видеоархива
Гамбул
Мне нужна была установка видеонаблюдения в оренбурге вот и посмотрел я с кем бы в такой ситуации было бы правильным иметь дело, так вот, у них https://rito56.ru/ вне сомнения и вас все устроит, так что сомневаться вам не стоило бы и смело вперед. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.