Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окна
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
ArtemGavrilov
Буду ставить пластиковое окно от KBE, двухстворчатое типа Engine. Ставил кто-то из местных такое? Размеры 1300 на 1400. Что можете посоветовать в плане установки? Тут нашел https://nadezhnye-okna.com его за 4061 руб. по скидке, есть где дешевле в Воронеже? На каком сайте можно проанализировать цены разных производителей?
Гамбул
Мне тоже нужно было купить пластиковые окна цены просто везде не устраивали так что пошарить по многим сайтам мне пришлось и голову поломать, но главное что в итоге здесь https://oknaveka-kirov.ru/ мне удалось найти все необходимое, так что я счел правильным дать и вам совет следовать моему примеру и поступать точно таким же образом.
trooofel
В большинстве своем, многие после установки окон выбирают ту же компанию для приобретения и установки подоконников, что и изначально им устанавливала окна, однако стоит расширить свой выбор для оптимального варианта по качеству и цене. К примеру, в Москве на сайте компании хофен можно узнать стоимость монтажа подоконника пвх в подробностях на их сайте. Рекомендую перейти туда.
Жимок
Я вот тоже не упустил такую возможность и заказал ремонт пластиковых окон у них. Компания уже давно на рынке, так что качество не подвело и цены вполне доступная. Есть за что похвалить.
1987Екатерина1987
dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.