Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Микрокредит под залог авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
зоря
Друг попросил узнать как проще в Казахстане оформить кредит или займ именно залоговый. Там у него свои интересы, мне вот только нужно ему подобрать варианты, кто поможет?
апельсинка
Ну вы рисковая, обычно вот все кто помогает с кредитам потом просто воют от того, что что-то пошло не так у знакомых или даже родственников.
Так что подумайте лучше хорошо, не подставляйтесь!
мелок
Цитата(зоря @ 22.4.2022, 0:12) *
Друг попросил узнать как проще в Казахстане оформить кредит или займ именно залоговый. Там у него свои интересы, мне вот только нужно ему подобрать варианты, кто поможет?

Ну раз нужно, тогда расскажу, что достаточно выгодно по всем условиям будет именно оформить микрокредит под залог легковых авто У меня напарник так реально даже условия на сайте не читал, просто подал заявку и уже менеджер ему все подробно рассказал по всем пунктам. Говорит, что вот именно такой вариант ему больше всего и нравится. Ну когда все именно по его плану идет.
павлин
Это все хорошо, но стоит не забывать вот только что обязательно потом вовремя все погашать нужно, ну чтобы не рисковать своим авто, ведь это реально важно и компания всегда обращает на это внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.