Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котел промышленный
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
отшельник
Нам очень нужно на предприятие приобрести котел промышленный для отопления. Интересует, где в Новосибирской области на такие вещи приличные цены?
som
Что у вас за предприятие? Еще интересно, почему вы именно сейчас в конце отопительного сезона хотите приобрести котел, это что-то типа того, что сани готовят летом? Ну в принципе, я вам могу одну компанию посоветовать, мы тут заказывали котел для городской больницы https://termorobot.ru/product/produktsiya/kotloagregaty/ Качество отличное, доставка была тоже относительно быстрая, а вот цены не сравнивали не знаем.
отшельник
Естественно, мы сани готовим летом, но прошу замеить, что у нас в регионе отопительный сезон еще пока не заканчивается.
Димка
aab.gif
Гамбул
Мне нужен был колероварочный котел вот и посмотрел я куда в интернете предложили бы для этого обратится и нашел в итоге все необходимое на данном сайте https://zhto.ru/oborudovanie-dlya-pishhevoj-promyshlennosti/ Было бы правильным дать и вам совет следовать моему примеру, так как выбрать здесь всегда найдете из чего и на что обратить внимание тоже. В который уже разя сам убеждаюсь в том, что оно того стоит.
галактионов
Доброго дня! И котел, и другие отопительные приборы можете посмотреть в гипермаркете Терем https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/ Там очень много техники для оснащения дома водой и теплом. На товары много акций, можно оборудование взять в кредит. В ассортименте есть котлы электрические разной комплектации, радиаторы и др.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.