Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развод
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Yozshusar
Последнее время у моего брата очень все меняется в семейной жизни не в лучшую сторону. Они с женой разводятся и его супруга хочет оставить его без ничего. Подскажите, кто может помочь ему в этом вопросе, что бы все было по закону. Мы из Москвы, если что.
Dolanim
Может вам просто не стоит вмешиваться в семейные проблемы вашего брата? Думаю, они как-то сами разберутся и решат, как им развестись. Иначе можете остаться виноватым.
Manajurus
В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Но есть такие ситуации, когда без посторонней помощи просто не обойтись. Если идет речь о разводе, то я бы рекомендовал обратиться к нормальному семейному адвокату. Неплохие специалисты работают в Московская городская коллегия адвокатов "Горчаков и партнеры" https://familyadv.ru/ Там обратитесь к Горчакову Эдуарду. Думаю он точно поможет вашему брату.
Laswyn
Автор, а может попробовать как-то спасти семью вашего брата? Может им двоим посетить какого-то психолога? Вдруг как-то решиться проблема! Ведь психологи многим помогают сохранить семью!
Maha111
Цитата(Yozshusar @ 16.4.2022, 22:09) *
Последнее время у моего брата очень все меняется в семейной жизни не в лучшую сторону. Они с женой разводятся и его супруга хочет оставить его без ничего. Подскажите, кто может помочь ему в этом вопросе, что бы все было по закону. Мы из Москвы, если что.

Да , развод и раздел имущества , это всегда тяжело , да все должно быть по закону !
Как правило, по обоюдному согласию этого сделать не представляется возможным, так как каждый из супругов уверен, что имеет право на большую часть. Поэтому, если договориться не получилось, уже бывшие супруги могут совместно или в индивидуальном порядке подать в суд исковое заявление. Но для того, чтобы это сделать, необходимо знать некоторые нюансы.
О них , вот тут и узнаете - https://pravo.moe/kak-podat-iskovoe-zayavle...le-imushhestva/ .
Успехов Вашему брату !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.