Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нужно накрутить подписчиков в группу вконтакте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
LeonidSun
Мне нужно накрутить подписчиков в группу вконтакте. Не подскажите, как это можно сделать быстро? И сколько это будет стоить? Мне нужно из 1000 сделать хотя бы 5000.
ISLAND
Можно вот здесь купить живых подписчиков вконтакте https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk . Я уже давно пользуюсь услугами этого сервиса. У меня есть несколько групп вконтакте и я так всегда раскручиваю их. Иначе бы я долго сидел бы без подписчиков. А вот накрутишь хотя бы 1000 и там уже люди сами идут.
MirandaG
Интересно, а самостоятельно как-то можно накрутить себе подписчиков? Можно ли это как-то сделать бесплатно? Не подскажите здесь мне?
rekivasik
Очень важно, чтобы при накрутке были именно живые подписчики. Потому что просто от ботов нет никакого толку. Они будут лежать мертвым грузом.
Kornetta
MirandaG, вы можете легко попасть под бан, если будете самостоятельно пытаться накрутить подписчиков, не знаю всех нюансов. Я бы не советовала этого делать. тем более, что услуга это стоит не так уже и дорого. Смотрите, например, вот тут можно заказать накрутку комментариев в ВК https://smmtouch.com/uslugi/kommentarii-v-vkontakte. За тысячу комментариев нужно заплатить всего 450 рублей
Oppo
Я бы советовал обратиться к блогерам.Отличный вариант для продвижения.
jackvote
Сейчас полно всяких сервисов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.