Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен диван в гостиную
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
СтановойОлег
Здравствуйте. Живем мы в своем доме в Уфе. У нас большая гостиная. Вот решили сменить в ней диван, а то тот уже совсем свой вид с годами потерял. Старый диван мы на дачу отвезли. А где купить новый недорого. Подскажете?
Hirin
У нас тоже дом большой и диван большого размера нужной формы никак найти не могли в мебельных магазинах. Мы у частного мастера заказывали изготовление дивана. Контакты мастера, может, и вам нужны?
СолдатВасилий
Автор, а вы загляните на сайт фабрики, где по низкой цене еще и без посредников купить вы сможете такой диван, который вам нужен. В Уфе эта компания уже много лет занимается производством диванов. Я вам рекомендую посетить их сайт https://re-forma.ru/divan-na-zakaz Вот пусть сделают под заказ вам диван в гостиную.
Melanin
Мы всю мебель в квартиру заказывали с интернет-магазинов. Вы, автор, можете через поисковую систему найти много разных магазинов, где и купите диван по выгодной цене.
Косинус
Скоро Икея откроется и там купите себе диван, мы тоже туда за кухней пойдем
LikaG
Хорошо, когда на кухне есть где посидеть с семьей, друзьями, соседями, душевно побеседовать, выпить чашечку кофе или рюмочку коньяка. Кухонные посиделки — это святое. Поэтому большинство хозяев находят место для создания сакрального уголка и часто выбирают для этого самую уютную мебель — кухонный диван. Вот тут https://moscow.7kareta.ru/landings/kukhonnye-divany/ рекомендую варианты посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.