Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как завести третий аккаунт на Фейсбук?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь
Бенрирел
Хочу завести третий аккаунт на Фесйбук, но у меня больше нет номеров телефона. Две симки всего. А что делать теперь? Какие советы дадите в такой ситуации как у меня?
Reputay
Симку не надо, конечно, покупать. Для СМС активации можно воспользоваться различными сервисами которые предоставляют виртуальные номера. Бесплатные искать не стоит так как там в первую секунду опубликования номера его уже во всех социальных сетях занимают. К тому же вам может быть постоянно будет нужен будет аккаунт в Фейсбук и вам придется рано ли поздно воспользоваться функцией восстановления аккаунта. Поэтому рекомендую вам обратиться сюда https://smsi.vip
MillerM
Я пользуюсь другим сервисом. Но кстати советую еще присмотреться к прокси. Тоже удобная штука для регистрации аккаунтов в социальных сетях. Приобрести мобильные прокси на сайте https://onlineproxy.io/ru. Там вам предлагают недорогие прокси с возможностью выбора страны. Если вам важно качество и доступные цены, рекомендую ознакомиться с этим сервисом. Более чем 150 стран которые можно выбрать и использовать для ваших нужд. Советую попробовать бесплатный тестовый прокси на сайте. Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.