Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодная сварка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Nina200
Ситуация такая - у меня машина уже старенькая, по кузову это очень сильно видно. Решила немного в порядок привести. Нужно где-то холодную сварку купить, чтобы швы пройти и трещину заделать на двери. Может кто подскажет, где ее можно купить?
LikaG
У меня на всякий случай всегда в гараже холодная сварка лежит. Очень полезная штука. Можно использовать вместо клея или герметика, у меня муж даже при починки бытовой техники ее иногда использует. В интернет-магазине АвтоПаскер можете смело заказывать, там она всегда в наличии, еще и разных видов. Перед покупкой можете у консультанта уточнить, он подскажет, какая именно подойдет именно вам.
Nina200
Спасибо! Выбор в магазине и правда классный, сразу еще и автохимию тогда закажу.
Гамбул
Мне нужно было купить сварочный аппарат, так что посмотреть куда обратится пришлось. В итоге я нашел все же все то чем готов поделится с вами тоже так как вот на этом сайте https://zid.by/catalog/svarochnoe_oborudovanie/ Вы могли бы сами побывать здесь, ведь сайт на рабочем столе. Если есть такие кто ценит качество и не хочет переплачивать, тогда смело вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.