Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Госзакупки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Полина Красикова
Нужен совет. Впервые хотим принять участие в конкурсе на поставку товаров. Интересует, как можно наиболее эффективно участвовать в госзакупках? Может посоветуете конкретно, что надо предпринять, чтобы выгодно отличаться от других участков конкурса?
VipAtlett
Когда желающих много, то сложно новичку выиграть конкурс на поставку. Но с другой стороны, все когда-то начинали, поэтому надо максимально подготовиться и пробовать участвовать. Я вам советую почитать про единый реестр ФССП. Если вы еще не имеете сертификат соответствия индексу СТО ФСС.004.0.07, то самое время заняться его получением. Вот тут подробная информация, что дает такой сертификат и как его получить, почитайте http://fssp-centr.ru/
Павел Db
Согласен! Надо собирать как можно больше документов, которые свидетельствуют о надежности и серьезных намерениях компании. Один документ может перевесить преимущества конкурентов, так что обратите внимание на это!
Роман Кучме
Не знаю, как вы настроены, но наша компания в вопросах госзакупок доверилась компании Технология финансов https://mytechfin.ru/goszakupki/ Они работают в Белгороде, может вам будет полезен этот контакт. Мое мнение - это самый удобный формат работы, когда узкие специалисты занимаются госзакупками, тогда процесс идет быстро и эффективно. Можно рассчитывать на хороший результат.
Иван Гирин
Автор, поделитесь потом опытом, как вам помогло наличие таких сертификатов. Я читал об этом и собираемся тоже вступить в реестр поставщиков. Интересно, как работает на практике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.