Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли продать золото дорого?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Tasik
Доброго времени суток всем. У меня на повестке дня не банальный вопрос, реально ли частному лицу продать золото по максимально выгодной цене в Москве? Золотая ручка, часы брендовые, еще кое-что есть. Жалко за бесценок отдавать, если без вариантов, даже пробовать не буду.
Airat
А что, вполне можно попробовать, сейчас деньги обесцениваются, все стремятся их куда-то вложить, так что думаю ваше золото найдутся желающие купить. Только надо толковую интернет-площадку найти, где такие объявления размещают, не в переходе ведь будете золото продавать.
Ozzi
Простите, я правильно понимаю, что торг уместен? Не обещаю, что куплю, но мог бы посмотреть. Конечно сделка будет возможна только после совместного посещения оценщика. Что скажете?
Kreator
Продажа золота из рук в руки связана с определенным риском, и как правило редко бывает выгодна продавцу. Хотя да, это вариант, но далеко не единственный. Например, есть скупки, где реально продать золото за дорого, и это займет минимум времени, буквально несколько часов. Могу посоветовать клуб "Кадашевский нумизмат" на Профсоюзной, хотя бы из интереса туда обратитесь: https://скупкамонет.рф/
forumchanka
Кто еще занимается скупкой и продажей монет? Где посмотреть информацию о ценных монетах?
listik
Я вам рекомендую посмотреть стоимость каждой копейки вот на этом сайте https://moneta-kopejka.ru/monety/kopejka , где можно найти информацию о каждой монете и стоимость. За редкие экземпляры цена конечно будет выше. Монеты чем дольше хранятся, тем они будут ценнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.