Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто коллекционирует юбилейные монеты?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Tasik
Всем привет. А кто-то коллекционирует современные юбилейные монеты России? Меня интересуют именно монеты достоинством 10 рублей 2010 года выпуска. У меня только Брянск, Юрьевец и "Перепись населения", зато в нескольких экземплярах (могу поменяться) Интересно, реально более ценные экземпляры в обороте найти?
Musya
Ух вы хитренький какой, более ценные знаете сколько стоят! У меня каким-то чудом в копилку попала монета 10 руб 2010 года Ямало-Ненецкий автономный округ. Знаете какой сейчас на нее ценник? Около 20000 рублей!
Kreator
Нет, в обороте вы ничего ценного сейчас не найдете, все в копилках оседает. Началось с биметаллических десятирублевиков, я кстати тоже с них на коллекционирование подсел. Удалось почти полностью, так сказать естественным путем коллекцию собрать. А 2010 года, тоже буквально три монетки.
Ozzi
Если речь идет о монетах 10 рублей 2010 года, из серии "Российская Федерация", они действительно являются очень дорогими. Это объясняется небольшими объемами выпуска, чем меньше тираж, тем соответственно выше цена, найти их в обороте практически нереально. Но кое-что можно в нумизматическом интернет-магазине "76 Монет" купить. Посмотрите, какие сейчас есть в наличии: https://76monet.ru/collection/monety-rossiy.../10-rubley-2010
alexandr984938
Собираю юбилейные 10 рублей. Уже практически полную коллекцию скопил, цены тут приемлемые. Возможно выбрать монеты разнообразных стран, достаточно настроить фильтр соответствующим образом. Доставляют в оперативном порядке. Редкие монеты стоят дороже, здесь они тоже бывают, но их быстро раскупают. Желательно постоянно заходить, обновлять страничку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.