Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы делали тату?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Musya
Всем привет. Хочется сделать тату, хотя бы небольшой рисунок на бедре набить, слышала это самое безболезненное место, так ли это? И девочки, кто делал в Москве, отпишитесь, где? В моем окружении ни у кого такого опыта нет, даже посоветоваться не с кем.
Marsella
На счет бедра ничего сказать не могу, у меня рисунок в области крестца, довольно терпимо было. Я вот слышала, что если "критические дни", хоть в каком месте боль будет чувствоваться сильнее, имейте ввиду.
RinaTa
Да, эта область считается одной из самых безболезненных для нанесения тату, но только если речь идет о наружной части бедра. Но вообще, можно с анестетиком делать, хотя специалисты это не особо любят, так как кожа твердеет и потом заживает дольше, поэтому лучше потерпеть. У меня уже два рисунка, на бедре и плече, делала в тату салоне Love Life Tattoo, посмотрите какую красоту там можно набить: https://www.lovelifetattoo.com/
Westa
Бедро очень удачное место, не очень больно и при необходимости татуху можно закрыть, всякие ведь ситуации бывают. Хотя, стоит только начать, я тоже думала, одну сделаю и все, куда там, потом как понеслось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.